Помощь по закупкам
Совместные покупки 62-sp.ru Работаем 24x7, присоединяйтесь

Сумки Саломея

Добро пожаловать! Приглашаю Вас принять участие в совместной покупке сумок из эко-кожи очень хорошего качества (проверено на себе).

Условия закупки:

1. Минимальная сумма закупки – 10000 руб. Без рядов!

2. В каталоге указаны цены с оргсбором. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально, будут известны после выставления счета поставщиком.

3. Определиться с моделью и рассмотреть сумочки со всех ракурсов Вы можете на розничном сайте поставщика. Но имейте в виду, что у опта и у розницы разные склады, то есть выбранной Вами сумочки может не оказаться на оптовом складе поставщика.

4. Помните, что цвет товара на экране Вашего монитора может отличаться от цвета товара в реальности!

5. Оптовый склад очень подвижный, сумки определенной модели в определенном цвете производятся небольшими партиями и разбираются очень быстро, поэтому заказы БРОНИРУЮ у поставщика. Пожалуйста, делайте заказ осознанно, если будете часто отказываться от брони, попрошу предоплату. Сумочки в брони находятся две недели с даты брони первой сумки, если закупка за это время не соберется, поставщик расформирует заказ, и каких-то моделей уже может не оказаться в наличии для повторного заказа.

6. После СТОПа заказы отменить или изменить НЕЛЬЗЯ.

7. Предоплата заказов – 100 % (сумма заказа + оргсбор + доставка) – в течение двух дней после СТОПа на карту Сбербанка. За просрочку +10 %.

8. Доставка – 8-14 рабочих дней (из Новосибирска).

9. Пересорта нет. При браке – возврат или обмен товара полностью за счет поставщика. Замену поставщик присылает со следующим заказом либо почтой. Для подтверждения брака необходимо выслать информацию о браке и фото на электронную почту (адрес вышлю в ЛС по запросу) в течение первых трех дней раздачи. Обмену подлежат товары в идеальном состоянии, не бывшие в употреблении, при условии сохранения всех имеющихся приложений: ярлыки, этикетки, упаковка и т.д. В случае, если участник находится в другом городе, пересылка товара на возврат осуществляется за его счет.

Приятного Вам выбора и удачных покупок! 

Сайт поставщика: salomea.ru

Качество товара:
Работа организатора:
AMV
12 мар в 19:28
16 окт 2021 в 20:50

Отзывы с предыдущих выкупов

Abramova 28.08.19 21:37
Сумка супер!!!!!! Красивая, легкая, очень качественная!!! Огромное спасибо!!!!

Натали 22 авг. 2019 г. 14:27:10
Здравствуйте!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Сумочка великолепная! Очень понравилась!!! Качество супер!!!! Приятно у Вас заказывать!!!! С уважением, Наталья!

egorlavr 30.10.19 17:16
Добрый вечер! Спасибо за сумочку! Очень довольна!

Abramova 06.11.19 21:03
Сумки - супер! Особенно зелёная!!!! Спасибо огромное!!!

Закупку проводит:
Сегодня в 14:36
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
AMV
12 мар в 19:28
Отзывы с предыдущих выкупов

Abramova 28.08.19 21:37
Сумка супер!!!!!! Красивая, легкая, очень качественная!!! Огромное спасибо!!!!

Натали 22 авг. 2019 г. 14:27:10
Здравствуйте!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Сумочка великолепная! Очень понравилась!!! Качество супер!!!! Приятно у Вас заказывать!!!! С ув...